ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ НЕЙЛЕР И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ

/, ОБЗОРЫ, ТОПы/ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ НЕЙЛЕР И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ

ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ НЕЙЛЕР И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ

Подготовил новую подборку инструмента из Китая.

Канал «Мы делаем StartUp»: https://goo.gl/cPhpWF
1. Аккумуляторный степлер: http://fas.st/Zht99
2. Полуавтоматический нейлер: http://ali.pub/24gkxh резерв: http://ali.pub/24gky2
— а это автоматический нейлер: http://ali.pub/24gkz1 резерв: http://ali.pub/24gkyg
3. Набор сверл 13шт: http://ali.pub/24gkur резерв: http://ali.pub/24gkv5
5. Дисковый нож 45мм: http://ali.pub/24gl2q резерв: http://ali.pub/24gl34
4. Защитный коврик: http://ali.pub/24gkr2 цветные: http://ali.pub/24gks8 резерв1: http://ali.pub/24gkoq резерв2: http://fas.st/Rbwar
6. Фонарь 4x Cree XM-L2: http://ali.pub/24gkl8 резерв1: http://ali.pub/24gkm7 резерв2: http://ali.pub/24gkjh
7. Фонарь повербанк: http://ali.pub/24gket резерв: http://ali.pub/24gkgy
8. Набор коронок для плитки 10шт 8-50мм: http://ali.pub/24gl43 от 6 до 30мм: http://ali.pub/24gl7e
9. Ударная отвертка: http://ali.pub/24gkbi резерв: http://ali.pub/24gkcv
10. Инфракрасный термометр -50 +220С: http://ali.pub/24gl16 резерв: http://ali.pub/24gl1k
11. Мини дельта 3Д принтер: http://ali.pub/24glcu резерв: http://ali.pub/24gle0

  1. Аккумуляторный степлер: Оригинальный инструмент от фирмы Бош. Если вы хоть раз пользовались ручным строительным степлером – то, уверен, знаете, что после полсотни забитых скоб рука начинает побаливать. Данный степлер на одном заряде позволяет забить до тысячи скоб. Ударный механизм взводится от встроенного литиевого аккумулятора и позволяет бить скобы от 4 до 10 миллиметров. Вам нужно будет лишь нажимать на кнопку. В общем это отличный помощник при закреплении изоляции, парниковой пленки или при обивке мебели.
  2. Полуавтоматический нейлер: Не знаю, как правильно назвать этот инструмент, держатель гвоздей чтоли. Аналогов его у нас не нашел. В эту кассету заряжаются гвозди от пневматического нейлера и далее они в полуавтоматическом режиме подаются и забиваются обычным молотком. Это значительно облегчает работу с мелкими гвоздями, которые тяжело, не удобно и опасно держать пальцами. В общем если у вас нет дорогущего пневматического нейлера – то этот инструмент поможет его заменить.
  3. Набор сверл: В комплект входит сразу 13 перьевых сверл с диаметрами от 6 до 25 миллиметров. Они применяются для обработки твердых и мягких пород дерева. У таких сверл значительно повышена стойкость к излому – ведь они цельные. Длинна каждого сверла 150 миллиметров, а также в наборе с ними идет адаптер удлинитель еще на 150 миллиметров.
  4. Дисковый нож: Еще его называют раскройный нож. Он предназначен для работы с тканями, линолеумом, кожей. И предназначен для быстрой раскройки материала. Продается комплектом из самого ножа и пяти дополнительных сменных лезвий с диаметром 45 миллиметров.
  5. Защитный коврик: Еще его называют коврик для резки или самовостанавливающийся коврик. Но конечно если вы его разрежете – он не «заживет». Просто он сделан из жесткого полихлорвинила разной плотности. Внутри находится жесткий слой, а снаружи слои мягче. Этот пластик хорошо сопротивляется порезам и отлично защищает столешницу стола от возможных повреждений. Прорезать коврик насквозь практически невозможно. В основном его используют если вам часто приходится работать с модельными или строительными ножами. Занимаясь раскройкой пленок, пенопласта. Работы с деревом или пластмассами. На выбор доступны разные размеры ковриков от маленьких и не дорогих на А4 до огромных размера А1.
  6. Фонарь: Классный и стильный переносной фонарь с удобной рукояткой. В нем установленны четыре светодиода XM-L2 яркости Т6. У фонаря есть пять режимов работы, три уровня яркости, стробоскоп и сигнал СОС. Фонарь работает от четырех литиевых аккумуляторов размера 18650, в комплекте их нет – поэтому заказывайте отдельно. И на корпусе есть разъем для зарядки аккумуляторов внутри фонаря.
  7. Фонарь повербанк: Еще один интересный фонарь. В нем установлен один светодиод XM-L2 яркости Т6 и фонарь работает от одной банки лития 18650, но его достоинство в том, что на корпусе есть два порта USB, микро и обычный. Которые позволяют не только заряжать аккумулятор внутри фонаря, но и использовать его в качестве повербанка для экстренной подзарядки телефона. У фонаря есть пять режимов работы. Три разные яркости, стробоскоп и режим передачи сигнала СОС. Благодаря совмещенным функциям, такой фонарик пригодится любому.
  8. Набор коронок: Комплект из 10 коронок с алмазным напылением для работ по керамике, стеклу и плитке. Они нужны для того чтобы просверлить ровные отверстия без сколов и трещин для проводов и крепежа под установку электрических розеток и выключателей. Обязательно при работе коронками смачивайте поверхность водой, тогда коронки н е станут одноразовыми и прослужат вам долго. В наборе находятся коронки с диаметром от 3 до 18 миллиметров.
  9. Ударная отвертка: Специальная отвертка с усиленной конструкцией по которой можно бить молотком. У рукоятки есть защитный фартук. Она нужна для работы с заклинившими, прикипевшими и окислившимися резьбовыми соединениями. Комплектуется шестью битами разного размера и профиля, и продается уже в кейсе для хранения.
  10. Термометр: Один из самых миниатюрных инфракрасных термометров. Диапазон его измерения от минус 50 до плюс 220 градусов. Из-за компактных размеров его удобно носить с собой, и он не будет мешаться. Продается сразу с двумя комплектами батареек, один установлен внутри, а второй лежит дополнительно в блистере. Также есть ремешок на запястье. Термометр предназначен для бесконтактного измерения температуры поверхности, производитель рекомендует измерять ее с дистанции около 10 сантиметров. Точность высокая, разница измерений с моим пистолетным инфракрастным термометром составляет менее половины градуса.
  11. Дельта принтер: Самый компактный 3Д принтер который мне встречался. Его размеры 26 на 26 на 30 сантиметров. Это позволят легко разместить принтер на столе в ограниченном пространстве. Конечно такая компактность накладывать ограничения на зону печати, и она представляет из себя цилиндр диаметром 10 сантиметров и высотой 10 сантиметров. Принтер построен по принципу дельты с неподвижной зоной печати. Перемещается только сам экструдер. Продается почти собранным, и вам понадобится лишь скрутить между собой направляющие и подключить разъемы, на это уходит около 15 минут. Такой принтер позволит быстро печатать мелкие пластиковые детали. А крупные можно будет печатать стыковкой.

 

2017-12-19T07:32:21+03:0007:31 19/12/2017|ИНСТРУМЕНТЫ, ОБЗОРЫ, ТОПы|

Leave A Comment