ДЕСЯТЬ САМЫХ КРУТЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ИЗ КИТАЯ

/, ОБЗОРЫ, ТОПы/ДЕСЯТЬ САМЫХ КРУТЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ИЗ КИТАЯ

ДЕСЯТЬ САМЫХ КРУТЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ИЗ КИТАЯ

Канал ASIA-OPTOM: https://goo.gl/YMi56N
1. Аккумуляторный дремель: http://ali.pub/216f9o резерв: http://ali.pub/216fag
2. Отверточный набор 38 в 1: http://grbe.st/IDgU6O
3. QEV клапан: http://ali.pub/216f84 резерв: http://ali.pub/216f9a
4. Магнитные биты 4шт: http://ali.pub/216fi1 резерв: http://ali.pub/216fit
5. Зажимные контакты два пина: http://ali.pub/216f2o и на три пина: http://ali.pub/216f3n
6. Гель для защитных стекол: http://ali.pub/216evv резерв: http://ali.pub/216ewn
7. Крокодилы н-н-надо?: http://ali.pub/216fb8 еще н-н-надо? http://ali.pub/216fc7
8. Набор экстракторов для болтов и гаек 9-19мм: http://ali.pub/1bm7g7 резерв: http://ali.pub/1bm7ge
9. Налобник Boruit: http://ali.pub/216fcz резерв: http://ali.pub/216fdr
— дешевые аккумуляторы 18650 на 2600мач: http://ali.pub/216ffw
10. Отверточный набор Xiaomi: http://grbe.st/PoXKh
Канал Китай Мастер: https://goo.gl/TbtJXP

  1. Аккумуляторный дремель: Дааааавно про него рассказывал, и вот только сейчас его допинали до меня Почтой России. Чему я конечно несказанно рад. Огромное им спасибо! Целых 47 дней в пути, это конечно не рекорд. Но все равно долго. Я обожаю такие посылки, забываешь, что заказывал и счастливый такой их распаковываешь – а что же там внутри? Достаешь и такой: «Ой. А это мне уже не надо». В общем, это аккумуляторный дремель с базой зарядкой и набором разных головок. Внутри установлен коллекторный двигатель, работающий от литиевого аккумулятора. Таким инструментом можно гравировать, сверлить, стачивать пластик или древесину, полировать, чистить и так далее. Его главное достоинство в мобильности, и отсутствии зависимости от сети питания.
  2. Отверточный набор 38 в 1: Один из не дорогих, но при этом качественных наборов марки Jakemy. В него входит 36 различных бит для работы с мелкими винтами, ручка держатель и удлинитель. Скажете ничего особенного, ну не совсем. Биты изготовлены из хром-ванадиевой стали с твердостью 58 единиц Роквела – поэтому прослужат они долго и даже тысячный винтик их не сломает и не погнет, а еще набор интересен своим футляром. Мягко раскрываясь он выполняет роль подставки для инструмента и таким образом с отверткой будет значительно удобнее работать, все биты будут перед вами. Ручка держатель сделана из алюминия, она легкая с нанесенными противоскользящими насечками.
  3. Клапан: Это один из самых быстрых воздушных клапанов. По-ихнему он называется QEV, а по-нашему это вроде поршневой клапан. Работает на принципе закрытия клапана самим давлением воздуха. А при его сбросе – мгновенно открывается, создавая удар. Его преимущество в том, что он держит большое давление. Применяется при создании пневматических пушек и винтовок и подобного.
  4. Магнитные биты: Удобные двухсторонние крестовые биты с притягивающим и стабилизирующим магнитом. Они нужны при массовом закручивании саморезов, например, при монтаже гипсокартонна. Саморез магнитится к бите и точно садится на крест. Благодаря этому бита никуда не соскальзывает не съезжает, и остается целой. Биты продаются набором по 4 штуки.
  5. Зажимные контакты: Набор из быстрозажимных электрических контактов. Они позволят за секунды соединить двойной или тройной электрический провод и сделать временное или постоянное соединение с возможностью быстро его изменить, переделать или отключить. Подходят для проводов с сечением от половины квадрата до трех с половиной квадрат.
  6. Гель для защитных стекол: Почти всегда, когда вы накладываете защитную пленку или защитное стекло на экран смартфона по краям образуются некрасивые светлые воздушные пятна. Особенно это актуально на изогнутых по краям стеклах смартфонов. Данный гель заполняет этот объем вытесняя воздух и полностью устраняет некрасивый край на смартфоне. Продается в пакетиках по 10 штук и с каждым есть кисточка для удобного нанесения.
  7. Крокодилы: Да обычные крокодилы. Они надеваются на банановый разъем, заказал в посылке вместе с аккумуляторным дремелем, уже и не помню зачем их покупал. Но если вдруг вам нужны такие – то ссылка будет в описании.
  8. Набор для болтов и гаек: В данном кейсе находятся десять накидных торцевых головок экстракторов для откручивания сорванных болтов и гаек. Края у которых сорваны и их уже невозможно открутить обычным инструментом. Экстрактор набивается сверху на гайку или болт и позволяет открутить ее. В наборе представлены экстракторы для диаметров от 9 до 19 миллиметров.
  9. Налобник: Давно хотел купить себе этот, казалось бы, простой налобный фонарик. Он работает от одного литиевого аккумулятора размерности 18650. Модель интересна тем что у нее есть режим работы от взмаха руки. Спереди установлены ИК датчики и когда вы махаете рукой перед фонарем он включается и выключается. Уровень яркости плавно регулируется длительным удержанием кнопки включения. Яркость постепенно убывает, а потом нарастает. Для зарядки аккумулятора есть порт микро USB. Поэтому аккумулятор можно не вытаскивать из фонаря и заряжать там. В налобнике установлен современных трех ваттный светодиод на 350 люмен. Луч света с комфортным засветом и имеет приятный естественный белый цвет. Ток потребления на максимальной яркости составляет один ампер, таким образом хорошего аккумулятора хватит на два-три часа непрерывной работы. А в минимуме яркости кушает меньше 100 миллиампер и тогда фонаря хватит на сутки. Налобник продается без аккумулятора, заказывать его надо отдельно. Ссылка на проверенные аккумуляторы будет в описании.
  10. Набор Xiaomi (гирбест): Ну ваааащеее. Сяоми что только не делает. Телефоны, видеорегистраторы, для умного дома штуки, фитнес браслеты, даже шариковые ручки. Уверен скоро появятся презервативы Сяоми, туалетная бумага и тампоны Сяоми. И на все это будет сопряжение с телефоном и отдельное приложение. Туалетная бумага будет при вытирании делать анализ, и выдавать рекомендации по питанию. Извините. Мне просто иногда кажется, что владелец компании Сяоми не в курсе, что есть магазины и там можно что-то купить. Он тупо сразу звонит на производство и говорит «мне нужна шариковая ручка». И на производстве сразу бааац – миллионый тираж. Ладно. У меня в руках, ну прям ващеее качественный, полностью эстетически гармоничный, выполненный по технологии промышленного дизайна (Тема Лебедев тут восторженно прыгает), отверточный набор Сяоми. Та-дааа. Представляете, да, его даже просто в руках держать приятно. Давайте наслаждаться распаковкой. Срезаем пленочку. И долго ищем, а где же тут открывается коробочка. Ага вот. Достаем. И внутри находится еще одна коробочка. Ну прям матрешка. И из этой коробочки достаем алюминиевый футляр. Ну он прям тут серой ленточкой еще перевязан и на ней инструкция как правильно дальше открывать пальцем. Ткнуть в торец типа надо. И смотрите какая тут красота, все на своих местах. Увесистая рукоятка держатель для бит и двадцать четыре разные биты к ней. Тут кресты, шлицы, звездочки и еще несколько других одиночных бит. А биты знаете почему не выпадают. А они на магнитиках. Ручка держатель бит ну она наверно даже сбалансирована. Все биты сделаны из высокоуглеродистой стали марки S2 с твердостью аж 60 единиц Роквела. Эта сталь будет покруче хром ванадиевых марок сталей, у которых твердость составляет 56-58 единиц Роквела. Ручка держатель изготовлена из анодированного алюминия. Все это делает биты и рукоятку износостойкими и долговечными в работе. И смотрите как прикольно защелкивается и отщелкивается ложемент в кейсе. Так щелкать можно вечно. В общем – это суперкачественный отверточный набор. Спасибо Сяоми за такой отличный инструмент – его приятно не только распаковывать, но и держать в руках. Если вы ищите подарок другу или себя захотите порадовать – то этот набор будет шикарным выбором.
2017-11-29T02:27:57+03:0014:36 18/11/2017|ИНСТРУМЕНТЫ, ОБЗОРЫ, ТОПы|

Leave A Comment