ПОПУЛЯРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ. СРАЗУ 10 ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС

/, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА/ПОПУЛЯРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ. СРАЗУ 10 ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС

ПОПУЛЯРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ. СРАЗУ 10 ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС

Канал ZAliPANDA: https://goo.gl/UMT1eu
1. Рация 4 диапазона 50вт: http://ali.pub/1w1xsi резерв: http://ali.pub/1w1xu2
2. Зарядное устройство NTONPOWER 40вт: http://ali.pub/1w1xzi
3. Геймпад для телефона: http://ali.pub/1w1ujg резерв: http://ali.pub/1w1ukt
4. Повербанк ОРИКО 5000-1000мач: http://ali.pub/1w1xr5
5. Дозатор жидкого мыла: http://ali.pub/18obw9 немного другой: http://ali.pub/1w1td2
6. Поверкуб розетки: http://ali.pub/1aivdc резерв: http://ali.pub/1w1tml без USB: http://ali.pub/1w1toj
7. Блютус колонка с LED: http://ali.pub/1w1xn9 резерв: http://ali.pub/1w1xkc и еще: http://ali.pub/1w1xot
8. Беспроводной звонок: http://ali.pub/1w1x4e резерв: http://ali.pub/1w1x74
9. Налобный фонарик Boruit: http://ali.pub/1w1tr9 с аккумами: http://ali.pub/1w1tt7
10. Сушилка для обуви: http://ali.pub/1w1x9u резерв: http://ali.pub/1w1xi0 и еще: http://ali.pub/1w1xfo
— тепловизор: http://ali.pub/1udzzd

Обзор на тепловизор: https://youtu.be/pTGeBdn-zBo

В этом видео вас ждет очередная подборочка электроники из Китая. Я собрал для вас полезную и интересную электронику которую можно заказать из Китая на сайте Алиэкспресс, начинаем:

  1. Рация: Одна из самых прокачанных на сегодняшний день радиостанций. Выполнена под автомобильную установку, но конечно же ее можно использовать и дома. Ее фишка в возможности работы в нескольких самых популярных диапазонах. А именно она поддерживает СИ-БИ диапазон дальнобоев на 27 мегагерц, авиадиапазон 133 мегагерца, и конечно же рации 433 мегагерца. Полный список частот вы видите на экране. Помимо этого, в рацию встроено два независимых приемо-передатчика. Т.е. по сути тут две рации. Они называются левая и правая, по расположению информационного табло на экране. Выходная мощность тоже не кислая — 50 ватт. Такая универсальность частот делает ее очень интересной для использования.
  2. Зарядное устройство NTONPOWER: Отличная зарядка для мобильников и планшетов. Ее суммарная мощность равна 40 ватт, т.е. 8 ампер на 5 вольтах. Всего зарядное устройство оснащено пятью независимыми USB портами и каждый с защитой. При превышении тока в 2.4 ампера — данный порт отключается, а остальные остаются работать. Сверху на зарядном устройстве есть пазы для удобного размещения телефонов во время их зарядки.
  3. Геймпад для телефона: Самый миниатюрный блютус пульт для смартфона. С ним станет значительно удобнее и проще играть в игры на Андроид и АйОС. Пульт очень крошечный и его можно таскать с собой на связке ключей как брелок. Работает от встроенного аккумулятора, который можно зарядить от USB порта.
  4. Повербанк ОРИКО: Недорогой и тонкий повербанк для подзарядки телефона. Размером он немного больше типовых смартфонов. Доступны на выбор две емкости на 5 и 10 тысяч миллиампер. Если в вашем мобильнике часто разряжается аккумулятор, то будет удобно заряжать его прямо в сумке по дороге на работу или с нее.
  5. Дозатор мыла: Автоматический дозатор для жидкого мыла. Работает от батареек на принципе прерывания ИК луча рукой. Т.е. достаточно поднести руку, и он нальет в нее мыло. Удобно, просто и гигиенично использовать, батареек в среднем хватает на пару месяцев регулярного мытья рук и морды лица.
  6. PowerCube: Классный разветвитель на четыре стандартные розетки 220 вольт с заземлением и двумя USB портами. Позволит компактно из одной розетки в стене получить сразу несколько. Поверкубы можно стыковать между собой увеличивая количество розеток. А встроенные USB порты избавят вас от торчащих зарядок для мобильного. USB порты выдают ток до двух ампер.
  7. Блютус колонка: Простая и не дорогая модель переносного динамика. Отличительной особенностью является наличие светодиодных огней перед динамиками работающих в такт музыке. Колонка работает в нескольких режимах. Есть ФМ приемник и картридер, ну и конечно можно подключить телефон и играть музыку с него по блютус. Мощность динамика – 3 ватта. Внутри встроен аккумулятор которые обеспечивает до 5 часов работы колонки.
  8. Беспроводной звонок: Популярная модель дверного звонка. На нее свыше 5 тысяч заказов. Состоит из двух блоков, беспроводной кнопки и самого звонка. Кнопка работает от одной 12 вольтовой батарейки размера 23А. Такой батарейки хватит на пару лет использования. А звонок подключается к розетке 220 вольт и питается от нее. На выбор доступны 36 различных мелодий, а также можно изменить их громкость. Кнопка работает на частоте 433мегагерца и обеспечивает дальность установки до 50 метров. Таким образом ее можно установить на калитку забора, а звонок подключить дома в розетку.
  9. Налобный фонарик: Мощный и очень яркий налобный фонарик от фирмы Боруит. Модель называется RJ-5001. В нем установлено сразу три ярких светодиода Cree XM-L2 яркости Т6. Суммарной мощностью 30 ватт. Такой налобник светит как прожектор и слепит всех, на кого вы наведете его луч. На затылке находится бокс с подсветкой под два аккумулятора размерности 18650, аккумы стоят в параллель, поэтому налобник может работать и от одного. Рекомендую аккумы брать отдельно, потому что фирменные от Боруит заправлены литием лишь на половину. А так налобник огонь, пользуюсь им уже почти год. В комплекте идет зарядное устройство от USB порта.
  10. Сушилка: Практичное устройство для дома. Честно говоря, поначалу я боялся ее применять – ну там Китай – пожаропасно и все такое. Но уже пару месяцев она в ежедневной работе дома. В первую очередь она конечно предназначена для обуви и сушит ее очень эффективно за считанные минуты. На ней есть таймер, который максимально взводится на 120 минут, но больше 10-20 минут обычно не приходится устанавливать. На выходе подает теплый воздух с температурой 40 градусов. Именно теплый. Как видите тепловизор не видит перегрева, максимальная температура по замеру около 40 градусов. Это сделано специально чтобы не пересушивать кожаную обувь. У меня сушилка ежедневно используется для детской хоккейной экипировки, коньков и краг. Сделана топорно и грубо, из толстого термостойкого пластика. И будет полезна в любом доме для быстрой сушки обуви.

Спасибо за просмотр, ссылки на все товары находятся в описании данного видео. Напишите в комментарии какие товары были самыми интересными для вас в этом видео.

А я прощаюсь, всем пока-пока!

2017-12-07T21:15:01+03:0020:54 04/10/2017|ОБЗОРЫ, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА|

Leave A Comment