ПОЛЕЗНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ. ТОП-10 ЭЛЕКТРОННЫХ ТОВАРОВ.

/, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА/ПОЛЕЗНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ. ТОП-10 ЭЛЕКТРОННЫХ ТОВАРОВ.

ПОЛЕЗНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ. ТОП-10 ЭЛЕКТРОННЫХ ТОВАРОВ.

Канал «Бытовой Диалог»: https://goo.gl/xf9ASu
1. Тестер нитратов: http://ali.pub/26f6dt резерв: http://ali.pub/26f6e7
2. HDMI переключатель 5 каналов: http://ali.pub/26f6ow резерв: http://ali.pub/26f6q9
3. Кухонные весы 5кг: http://ali.pub/26f6ll резерв: http://ali.pub/26f6md
4. Сигнализация пугалка: http://ali.pub/26f6ih
5. Поворотная камера 720р: http://ali.pub/26f6nj резерв: http://ali.pub/26f6nx
6. Аварийная лампочка фонарик 6вт: http://ali.pub/26f6rf резерв: http://ali.pub/26f6s0
7. Пилот с 4 портами USB: http://ali.pub/26f6km
8. Лейка с термометром: http://ali.pub/26f6g5 резерв1: http://ali.pub/26f6gj резерв2: http://ali.pub/26f6hi
9. Портативный счетчик бабла: http://ali.pub/26f6td резерв: http://ali.pub/26f6uc
10. Кофе машина Bosch: http://mvo.bz/26f677 капсулы tassimo: http://mvo.bz/26f68d

  1. Тестер нитратов: Полезное устройство для контроля уровня содержания нитратов в овощах и фруктах. Тест замера занимает три секунды, и вы будете сразу точно знать сколько химии использовалось при выращивании, капусты, яблок, помидор, огурцов и даже картошки. Тестер автономный и его можно брать с собой на рынок для проверки овощей и фруктов перед покупкой. У тестера интерфейс полностью на русском языке и простое понятное меню с категориями овощей и фруктов для их быстрого выбора.
  2. HDMI переключатель: Этот контроллер позволяет быстро переключать источник цифрового видеосигнала на экране монитора или телевизора, доступно переключение между одним из четырех источников. Для этого можно использовать либо кнопку на корпусе самого переключателя, либо воспользоваться беспроводным пультом. Переключатель нужен, когда количество источников сигнала превышает количество портов дисплея и вас уже запарило часто перетыкать HDMI провода.
  3. Кухонные весы: Простые, хорошие и стильные весы для кухни. Помимо того, что выглядят они качественно и современно, весы имеют большой диапазон измерений до пяти килограмм с точностью в один грамм. И их цена также адекватна и не завышена. Не зря же на них более трех тысяч заказов и огромная куча положительных отзывов. Платформа весов имеет размер 13 на 13 сантиметров, а работают они от двух популярных батареек размера три А.
  4. Сигнализация: Очень бюджетная модель простейшей сигнализации на дверь. По сути это пугалка с громкой сиреной на 105 децибел. Установка не сложная, нужно будет закрепить сам блок на дверной косяк, а магнитный датчик на дверь. Сигналка работает от батареек, а постановка и снятие с охраны осуществляется с помощью беспроводного брелока. Такая сигнализация отлично подойдет для дачных домов, гаражей, подсобных помещений и точно наведет шухер на незванных гостей.
  5. Поворотная камера: Еще недавно подобные камеры стоили неадекватно дорого, а сегодня их можно приобрести за тысячу с лишним рублей. Камера подключается к облачному сервису через Интернет по WI-FI. И позволяет из любой точки мира видеть картинку из вашего дома. И управлять камерой поворачивая ее и наклоняя. Помимо этого, у камеры есть микрофон и динамик. А это уже дает возможность общаться и вести диалог через нее. Таким образом ее можно использовать и как видео няню, и как охранное или просто как обзорное устройство. Разрешение картинки хорошее — 720 точек, еще есть возможность вести запись видео на микро SD карту. Для этого на корпусе есть разъем для нее.
  6. Аварийная лампочка фонарик: Китайцы не перестают удивлять. Это светодиодная лампа на 6 ватт для цоколя Е27. Ее можно использовать как обычную лампочку для освещения, но ее фишка в том, что внутри корпуса установлен литий-ионный аккумулятор. И при включении лампы он заряжается, а при отсутствии электричества лампу можно использовать как аварийный источник света. Аккумулятора хватает до 6 часов работы. А еще тут раздвижной цоколь и лампу можно будет выкрутить из патрона и использовать как обычный фонарик.
  7. Пилот с USB: Ну тут все просто. Четыре розетки сети 220 вольт и четыре порта USB для зарядки и питания гаджетов. Такой пилот позволит избавится от торчащих зарядников для телефонов и планшетов. Пилот качественный и без проблем выдает заявленные 2.4 ампера на каждый порт USB. Его можно кинуть на письменный стол за монитор или около кровати установить. Не знаю, как вы, а я сегодня уже не покупаю пилоты без USB портов. Они уже стали стандартом для зарядки и питания множества устройств.
  8. Лейка: Совсем не обычная лейка для душа, внутри нее установлен генератор работающий от потока воды, который питает электронику лейки. По контуру установлена трехцветная светодиодная подсветка с термометром и цифровой индикатор. Таким образом на лейке будет отображаться текущая температура воды, а светодиоды будут менять свой цвет в зависимости от ее нагрева. Синий цвет – холодная, зеленый – теплая и краный – горячая вода.
  9. Портативный счетчик: Если у вас куча бабла и вас зовут Дональд, или ваше имя Пабло. То вам просто необходим этот портативный счетчик банкнот. Он за секунды позволит посчитать бабки вырученный от продажи последней партии. Или же отсчитать пачку долларов на карманные расходы сынишке или внучатам. С таким счетчиком вы будете с точностью до купюры знать сколько бабла у вас в чемодане и на сколько дней его хватит. Но мой вам совет. Берите всегда с собой пару чемоданов, чтобы два раза не бегать.
  10. Кофе машина Bosch: Очень бюджетная капсульная кофе машина от фирмы Бош, серия Tassimo. Честно говоря, ранее относился негативно к подобным проектам с капсулами и считал их дорогими. Но попробовав понял, что такие машины отлично подходят для бытового применения дома, когда хочется выпить качественного кофе, капучино или латте. Вообще хорошие автоматические кофе машины стоят неадекватно дорого и для применения, раз в день, покупать их домой нет смысла. Данная модель работает на капсулах. Они продаются отдельно и кружка хорошего кофе будет стоить 18 рублей, а вкусный капучино и латте обойдутся вам в 37 рублей за чашку. Это значительно дешевле чем покупать такой же кофе в кафе или макдаке, а по вкусу они одинаковые. Капсулы продаются отдельно во множестве магазинов пачками по 8 и 16 штук. Их можно купить в Ашане, Эльдорадо или М.Видео – проблем с их заказом нет. В капсулах находится молотый зерновой кофе высокого качества и молоко, поэтому кофе получается очень вкусным. В общем рекомендую, я попробовал и не собираюсь отказываться. Еще одним достоинством данной кофемашины является то, что ее на надо мыть. После применения она остается чистой, меняется только сама капсула. А еще я думаю, что в ближайшее время на эти модели начнут продавать перезаправляемые капсулы, чтобы можно было засыпать свой кофе, в инете уже есть инструкции как это можно делать.
2018-01-11T12:28:06+03:0004:00 11/01/2018|ОБЗОРЫ, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА|

Leave A Comment