МАКСИМУМ ИЗ ЗАРЯДНОЙ СТАНЦИИ BLITZWOLF BW-S4 50 ВАТТ.

/, ЭЛЕКТРОНИКА/МАКСИМУМ ИЗ ЗАРЯДНОЙ СТАНЦИИ BLITZWOLF BW-S4 50 ВАТТ.

МАКСИМУМ ИЗ ЗАРЯДНОЙ СТАНЦИИ BLITZWOLF BW-S4 50 ВАТТ.

Зарядная станция BlitzWolf BW-S4: http://ali.pub/1wnkt8
Быстрая зарядка BlitzWolf BW-S7 с QuickCharge: http://ali.pub/1wnkwx

Еще есть в видео:
⇒ Китайский тепловизор: http://ali.pub/1wa5sn резерв: http://ali.pub/1wa5t1
⇒ Ваттметр для сети 220В: http://ali.pub/1wo2b1
⇒ Нагрузочный USB резистор 1-2А: http://ali.pub/1wnl2k
⇒ Нагрузочный USB тестер 35вт: http://ali.pub/1wnl7f
⇒ Простой USB тестер: http://ali.pub/1wnlac

ОБЗОР НА ТЕПЛОВИЗОР: https://youtu.be/pTGeBdn-zBo

Привет друзья, недавно получил мощную зарядную станцию USB от фирмы Blitzwolf. Продукция этой марки уже давно зарекомендовала себя высоким качеством. Модель называется Blitzwolf BW-S4. Комплект поставки простой. Сама зарядная станция и кабель питания от сети 220 вольт. Сверху у станции расположены шесть портов USB. Каждый закрыт крышкой с защелкой.

Характеристики станции очень достойные – 50 ватт. Т.е. 10 ампер на 5 вольтах. В таком маленьком корпусе, который умещается на ладони — это очень достойно. Отдельно на каждом порту установлена защита. Максимально порт отдает 2.4 ампера, а при превышении – временно отключается. При этом остальные порты остаются работать.

Итак… давайте протестируем зарядную станцию. У меня есть три нагрузочных резистора под два ампера. Ими и нагрузим станцию, в итоге получится немного больше 6 ампер. Максимальное потребление от сети 220 вольт составило 37 ватт. А резисторы нагрелись до 160 градусов.

Ну что, давайте ее нагрузим по полной. До заявленных 50 ватт. Резисторов у меня больше нет – поэтому подключу на зарядку еще телефоны.

Как видите зарядная станция совсем не нагрелась при работе. На тепловизоре видны только два тепловых следа от резисторов.

Если вам нужн а качественная зарядная станция, то эта модель очень достойна. Прошлая быстрая зарядка, от Блицвульф которую я купил год назад – работает у меня до сих пор и заряжает не только мобильники, но и аккумуляторы для квадриков.

Спасибо за просмотр, и я прощаюсь, всем пока-пока!

2017-11-30T23:52:38+03:0023:49 10/10/2017|ОБЗОРЫ, ЭЛЕКТРОНИКА|

Leave A Comment