ПОПУЛЯРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ. В ЭТОМ ВИДЕО 25 ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС.

/, ОБЗОРЫ, ТОПы/ПОПУЛЯРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ. В ЭТОМ ВИДЕО 25 ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС.

ПОПУЛЯРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ. В ЭТОМ ВИДЕО 25 ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС.

 

1. Лазерный дальномер с камерой: http://ali.pub/1x07vr резерв: http://ali.pub/1x07wj
2. Нож 2 в 1: http://ali.pub/1x08oj запасные лезвия 10шт: http://ali.pub/1x08ru
3. Нож с деревянной рукояткой и 10 лезвий: http://ali.pub/1x08pi
4. Ручка для сверл: http://ali.pub/1x08hj резерв: http://ali.pub/1x08j3
5. Аккумуляторная отвертка Suntol: http://ali.pub/1x080f
6. Керн с рукояткой: http://ali.ski/o_4cI резерв: http://ali.ski/4UPvu
7. Отверточный набор 21 в 1: http://ali.pub/1x081l резерв: http://ali.pub/1x1qz3
8. Набор лопаток 3шт: http://ali.pub/1x091y резерв: http://ali.pub/1x08yn
9. Два скальпеля и 20 лезвий: http://ali.pub/1×0826 резерв: http://ali.pub/1x082r
10. Набор пилы в кейсе: http://ali.pub/1x07yh резерв: http://ali.pub/1x084i без кейса: http://ali.pub/1x07z2
11. Герметичные контакты с припоем 100шт: http://ali.pub/1pkd4t мелкие 50шт: http://ali.pub/1pkd5l
12. Зажигалка-горелка: http://ali.pub/1mz5lf резерв: http://ali.pub/1mz5nd
13. Кабельный тестер: http://ali.pub/1pkdbt резерв: http://ali.pub/1pkdd6
14. Сетевой тестер: http://ali.pub/1pkddd резерв: http://ali.pub/1pkde5
15. Столик для плат: http://ali.pub/1pkd6k резерв1: http://ali.pub/1pkd93 резерв2: http://ali.pub/1pkd9h
16. Корнцанг (хирургический зажим): http://ali.pub/1pkdl5 резерв: http://ali.pub/1pkdn3
17. Цифровой регулятор давления: http://ali.pub/1pkbkt угловой: http://ali.pub/1pkblz
18. Направляющая для дрели: http://ali.pub/1pkcd0 резерв: http://ali.pub/1pkdau
19. Инклинометр: http://ali.pub/1pkbse резерв: http://ali.pub/1pkbtk
20. Двухосевой инклинометр: http://ali.pub/1pkbnj резерв: http://ali.pub/1pkbpv хуже точность: http://ali.pub/1pkbr8
21. Набор нейлоновых стоек М3: http://ali.pub/1pkbhw
22. Вентилятор на дремель: http://ali.ski/NCGAFI
23. Заточка на дремель: http://ali.pub/1pkbfr резерв: http://ali.pub/1pkbgx
24. Индикатор сети: http://ali.pub/1rfaom резерв: http://ali.pub/1rfaq6
25. Автоматический мультиметр TRUE RMS RM101 и RM102: http://ali.pub/1pkbcn резерв: http://ali.pub/1pkbd1

ОБЗОР НА АККУМУЛЯТОРНУЮ ОТВЕРТКУ DEKO: https://youtu.be/ZMhsq1F0-C8

Привет друзья, собрал для вас новую интересную подборку инструмента с сайта Алиэкспресс, а также выбрал интересный инструмент из моих прошлых летних выпусков, которые вы наверняка пропустили потому, что отдыхали на своих виллах на Крибах и Фиджи, или где у вас там огород. Ну и чтоб не затягивать, сразу начинаем:

  1. Лазерный дальномер с камерой: Обновленная модель электронной лазерной рулетки. При пользовании лазерными дальномерами на большие дистанции, возникает проблема точного прицеливания. Лазер на больших расстояниях становится малозаметными. Поэтому в дальнобойные дальномеры начали устанавливать видеокамеру. Она помогает точно прицелится и пульнуть туда лазером. Т.е. измерить расстояние до объекта. Модели выпускаются на 80 и 120 метров. Лазерные рулетки доступны для заказа с российского склада. Помимо камеры в них еще встроен цифровой угломер наклона, он дает хитрую возможность измерять вертикальные длины на стенах находясь на земле. Ну и как обычно там есть калькулятор, площади, объема и Пифагора. Работает от трех батареек размерности три А, либо от трех никель-металлгидридных аккумуляторов.
  2. Нож 2 в 1: Практичный и удобный складной нож от фирмы Workpro. С одной стороны, у него находится строительный нож с тонким и острым сменным лезвием, а с другой обычный нож. Тоже острый. При износе сменное лезвие можно перевернуть другой стороной и продолжить им работу. А когда и вторая сторона станет тупой, лезвие можно будет заменить. В комплекте нет запасных, поэтому покупайте их заранее. Оба выкидных лезвия со шпеньками, и их можно будет разложить одной рукой. У лезвий есть замки, предотвращающие их случайное закрытие при работе. Нож сделан из нержавеющей стали с качественной заводской заточкой.
  3. Еще нож Workpro: Ну да… в общем я не выдержал и купил еще один классный складной нож с деревянной ручкой этой же фирмы. Мне он просто понравился. Он массивнее предыдущего, хотя тут всего и одно лезвие. Оно тоже сменное и выкидной механизм фиксируется на замок. Есть клипса для крепления за ремень. Этот нож продается сразу с набором из 10 запасных лезвий. Буду использовать его чтобы посылочки вскрывать.
  4. Ручка для сверл: Простой ручной патрон для зажима мелких сверл и работы с ними без использования дрелей. Часто их лениво и неудобно доставать и использовать для разовой быстрой работы, поэтому эта рукоятка и будет полезна. В комплекте с ней идет 10 мелких сверл с диаметрами от 0.4 до 2 миллиметров. А максимально можно зажать сверло на 4 миллиметра. Таким ручным патроном удобно работать с платами. Сверлить и чистить отверстия.
  5. Аккумуляторная отвертка: Нда уж.. недавно я рассказывал про эту новую отвертку с быстросменными битами. И вот она до меня добралась. Ну да, тут клевые быстросменные насадки, всего их 6 штук. Три креста и три шлица. Но они какие-то не стандартные, мне не встречались подобные на Али. Конечно тут шестигранник и можно использовать типовые биты без быстросменного разъема. Но в целом качество изготовления отвертки плохое. Рукоятка конечно пререзинена, но тут какой-то игрушечный пластик. Мотор гремит, кнопка реверса не удобная, сама отвертка тяжелая. В общем она гавно. Не берите. Отвертка от ДЕКО на которую я делал недавно подробный обзор круче в разы. Ссылочка на обзор будет в описании.
  6. Керн с рукояткой: Ранее я использовал керн без рукоятки. Он сильно впивается в руку и работать им долго не удобно. Поэтому купил такой же керн с пластиковой ручкой. И благодаря этой ручке керном стало в разы легче работать. Сталь берет без проблем. Оставляет хорошее углубление для начала работы сверлом чтобы оно не соскальзывало и не съезжало.
  7. Отверточный набор 21 в 1: Очень годный наборчик мелкий отверток. В него входит две рукоятки и 21 сменная бита для них. Есть шлицы, кресты, звездочки и мелкие гаечные головки. Биты длинные, поэтому их можно вытащить и сделать длинную отвертку. Такой набор пригодится при работе с электроникой.
  8. Набор лопаток: Полезный набор из трех двухсторонних стальных лопаток. Ими очень удобно поддевать и вскрывать пластиковые корпуса на защелках. Сталь хорошая, лопатки не гнутся. Это они уже были заранее так изогнуты. Благодаря плавным краям они не портят пластиковые корпуса.
  9. Два скальпеля: Новый инструмент который появился недавно. Он состоит из двух стальных скальпелей с острыми сменными лезвиями. Скальпели продаются набором и в комплекте к каждому идет 10 сменных лезвий. Такие инструменты удобны для мелкой работы и позволяют точно и ровно работать с материалом.
  10. Набор пилы: Мини ручная ножовка. Она продается сразу в кейсе для хранения с набором сменных полотен. Есть основное полотно и пять запасных, плюс два полотна с алмазной крошкой для работы по керамике и стеклу. А также одно с длинными зубцами для работы по дереву. Полотна можно зажать в одном из трех положений для работы. На кончики есть стеклорез, а в рукоятке пазы для переламывания стекла или плитки. Такая пила пригодится для фигурных и точных пилов по дереву, пластику, стеклотекстолиту, походит для работы с цветными металлами. В общем годнота, которая должна быть у каждого. Благодаря маленьким размерам ей можно точно работать и контролировать ход.

Спасибо, что досмотрели видео до конца, ссылки на все товары находятся в описании к этому видео. Напишите в комментарии какие товары были самими интересными для вас в этом видео.

А я прощаюсь, всем пока-пока!

 

2017-11-30T23:48:30+03:0023:40 14/10/2017|ИНСТРУМЕНТЫ, ОБЗОРЫ, ТОПы|

Leave A Comment