КАЧЕСТВЕННАЯ ДРЕЛЬ НА ЛИТИЕВОМ АККУМУЛЯТОРЕ DEKO С АЛИЭКСПРЕСС. ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ

/, ОБЗОРЫ/КАЧЕСТВЕННАЯ ДРЕЛЬ НА ЛИТИЕВОМ АККУМУЛЯТОРЕ DEKO С АЛИЭКСПРЕСС. ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ

КАЧЕСТВЕННАЯ ДРЕЛЬ НА ЛИТИЕВОМ АККУМУЛЯТОРЕ DEKO С АЛИЭКСПРЕСС. ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ

Аккумуляторная дрель DEKO: http://ali.pub/1nrg13
Ударная аккумуляторная дрель DEKO: http://ali.pub/1nrfy6
Магазин DEKO: http://ali.pub/1nrg83
Лазерный тахометр: http://ali.pub/1nrhwy
USB светильник: http://ali.pub/1nrhza
Нагрузочный тестер USB: http://ali.pub/1nri1m

Привет друзья, недавно получил обновление к своим инструментам. Новую аккумуляторную безударную дрель от фирмы DEKO. Эта марка давно мне знакома, и она относится к категории качественного и бюджетного Китая. В своем магазине они торгуют различным ручным инструментом, лазерными нивелирами, аккумуляторными отвертками и сварочными масками. Всего около двух сотен разных наименований товаров. Часть товаров также, как и данный шуруповерт, есть на российском складе. Поэтому доставка происходит очень быстро. Свою дрель я получил на третий день после заказа курьерской доставкой прямо в руки.

Пройдем по комплекту, он довольно простой и в него входит сама аккумуляторная дрель, 18 вольтовый аккумулятор, блок зарядного устройства и инструкция. К сожалению, в комплекте не оказалось ни одной биты. Сразу скажу, у этой модели шуруповерта есть более продвинутый брат в белом корпусе с ударным механизмом для сверления кирпича, в моей же модели ударника нет.

Аккумулятор имеет емкость полторы тысячи миллиампер. Если его разобрать, то внутри обнаружим сборку из пяти банок лития 18650 с маркировкой 1500 миллиампер. Также на сборке установлен светодиодный индикатор заряда и в любой момент можно проверить состояние аккумулятора. Приятным бонусом также является наличие USB порта. С ним аккумулятор превращается в мобильный повербанк и можно запитать различные устройства, светильники или подзарядить телефон. Порт отдает около одного ампера, далее напряжение начинает просаживаться. В пересчете на 5 вольт аккумулятор имеет емкость около 5 тысяч миллиампер. Аккумулятор в комплекте один, но в магазине также можно заказать запасной для безостановочной работы. Время зарядки аккумулятора от сети – 55 минут.

Дрель сделана из качественных материалов, огрехов литья пластика нет. Сам пластик толстый и при падении не разобьется. Рукоятка дополнительно укреплена черным мягким прорезиненным пластиком и хорошо лежит в руке. Курок и переключатель реверса удобно расположены, не заедают и легко переключаются одним пальцем, также есть блокировка курка от случайного нажатия. Рядом с курком расположен светодиод подсветки рабочей зоны. Патрон быстрозажимной, кулачки в нем имеют скос для более плотной фиксации сверл и бит, что уменьшает вероятность их проскальзывания при работе. Патрон позволяет зажимать инструмент диаметром от двух до 13 миллиметров.

У дрели есть две скорости вращения, переключатель скоростей расположен вверху. Первая скорость нужна для работы дрелью как шуруповертом и ограничивает максимальное количество оборотов до 4 сотен в минуту. Вторая скорость нужна для сверления, на ней дрель развивает полторы тысячи оборотов в минуту. Регулировка скорости вращения осуществляется степенью нажатия на курок. Люфтов и биений при работе нет.

Благодаря 18 вольтовому аккумулятору, эта дрель значительно мощнее своих 12 вольтовых собратьев. Максимальный крутящий момент заявлен в 38 ньютонов. Для его регулировки доступно 15 степеней усилий.

Подводя итог можно сказать что это мощный и продуманный инструмент который прослужит долгие годы. Если у вас нет нужны сверлить кирпич, то рекомендую его к покупке. В противном случае советую взять модель с ударным механизмом в белом корпусе, она немного дороже.

Спасибо за просмотр. И как обычно конкурс, призом будет любой товар из Китая на 500 рублей. Для участия нужно, быть подписанным на мой канал, поставить лайк на это видео и написать на какой инструмент из магазина DEKO вы еще хотите увидеть обзор.

При заказах не забывайте пользоваться кэшбеком и возвращать свои деньги. Недавно EPN выпустил новый промокод увеличивающий скидку до 8 с половиной процентов. Найти его, а также подробности и обучающее видео про кэшбек вы можете в описании.

Всем пока!

 

2017-11-30T18:51:03+03:0018:38 15/07/2017|ИНСТРУМЕНТЫ, ОБЗОРЫ|

Leave A Comment