ТОП-20. ЭЛЕКТРОНИКА, ИНСТРУМЕНТ И АВТОТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

/, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА/ТОП-20. ЭЛЕКТРОНИКА, ИНСТРУМЕНТ И АВТОТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

ТОП-20. ЭЛЕКТРОНИКА, ИНСТРУМЕНТ И АВТОТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Розыгрыш IPHONE 8 и других 60 призов в магазине КОРОНА МЕХ: http://ali.pub/203145 условия конкурса тут: https://vk.com/wall-28232046_1950
1. Аккумуляторная отвертка Wowstick: http://ali.pub/2032y2
2. Точилка ножей: http://ali.pub/2031r3 резерв: http://ali.pub/2034f5
3. Видеорегистратор с базой камер А790: http://ali.pub/2034ho
4. Лазерный дальномер с камерой 80 и 120 метров: http://ali.pub/20340r
5. Паяльный микроскоп: http://ali.pub/2032g6
6. Мини дремель: http://ali.pub/2034c8
7. Авто светодиодные лампы: http://ali.pub/2032qv
8. Набор 108 в 1: http://ali.pub/2032ud
9. Блютус виброколонка: http://ali.pub/2032iw без блютус: http://ali.pub/2032n6
10. Датчик качества воздуха: http://ali.pub/2032zm
11. Зарядная станция 6 USB: http://ali.pub/2032oj
12. Амперметр на DIN: http://ali.pub/2031or
13. ТВ приставка Сяоми: http://ali.pub/2076mr
14. Лазерный нивелир на 3 плоскости: http://ali.pub/2032em
15. Лампа огонь: http://ali.pub/2076oi
16. Ваттметр розетка: http://ali.pub/2076ph
17. Тестер воды Сяоми: http://ali.pub/2035zc
18. Экшн камера Eken: http://ali.pub/2031sn
19. Зарядка аккумуляторов Litokala: http://ali.pub/20320t
20. Ручка Сяоми и три стержня: http://ali.pub/2076rt

  1. Wowstick: Качественная аккумуляторная отвертка со встроенной светодиодной подсветкой. Она очень полезна при работе с мелкой электроникой, которую часто закручивают на десятки мелких винтиков. Отличная штука и для себя, и на подарок, пользуюсь такой уже год и очень доволен.
  2. Точилка: Популярное приспособление для правильной заточки ножей. С этим станком угол наклона заточки фиксируется, и даже если у вас дрожащие кривые руки — это не позволит испортить нож. В комплекте четыре камня разной зернистости.
  3. Видеорегистратор с базой камер: Качественный видеорегистратор на процессоре Амбарелла А7, в нем есть обновляема база видеокамер, фиксирующих превышение скорости. И регистратор будет вас предупреждает заранее о приближении к такой камере.
  4. Лазерный дальномер с камерой: Суперновинка последнего времени. В этом дальномере для прицеливания установлена камера. Поэтому не нужно высматривать где у вас лазерная точка. Навели прицел и измерили.
  5. Паяльный микроскоп: Специализированный инструмент для пайки. Помимо экрана у него есть возможность подключения к монитору через HDMI разъем. А большое расстояние от объектива не будет мешать работе паяльником или феном.
  6. Мини дремель: Очень дешевый, но при этом полезный инструмент. Эта модель не мощная, но позволит выполнить гравировку, сверлить или подточить материал. Есть регулировка скорости вращения.
  7. Светодиодные лампы: На распродажу эти автомобильные лампы сильно подешевеют. Они светят ярче галогенок в полтора раза. В комментариях к ним можно найти тысячи положительных отзывов и успешных установок на разные марки автомобилей.
  8. Набор 108 в 1: Самый полный отверточный набор. В нем есть все насадки. А самые часто используемые задублированы на случай поломки. Помимо шлицов и крестов, тут есть звездочки, шестигранники и треугольники. С таким набором можно будет открутить любой винтик.
  9. Блютус виброколонка: Тут нет динамика, эта штука делает его из любого предмета, на котором установлена. Поставите на стол – стол будет играть музыку. Прислоните к стеклу и окно заиграет. Тоже самое со стенами и шкафами. Есть ФМ и можно играть музыку с флешек.
  10. Датчик качества воздуха: Это устройство определяет количество взвешенных микрочастиц в воздухе P.M.25. С ним будет понятен текущий уровень загрязнения, и он подскажет можно открывать форточку, или лучше ее закрыть.
  11. Зарядная станция: Очень полезная зарядка с шестью портами USB. Один из портов также поддерживает технологию быстрой зарядки QC3.0. На каждом порту станции есть амперметр и он показывает текущий ток заряда.
  12. Амперметр на DIN: Он монтируется в щиток на ДИН рейку. Замер тока происходит бесконтактно, достаточно пропустить провод фазы через датчик. И на экране вы будете видеть текущий ток и энергопотребление в ваттах. Также есть счетчик киловатт часов. У меня уже установлен такой на всю квартиру.
  13. ТВ приставка Сяоми: Качественная модель телевизионной приставки на Андроид ТиВи шестой версии. В ней нет лишнего софта, который будет мешаться. А самое интересное – то, что в пульте есть микрофон и у приставки работает голосовой поиск. Достаточно просто сказать, что вы хотите найти.
  14. Лазерный нивелир на 3 плоскости: Этот инструмент умеет стоить три полные самовыравнивающиеся перпендикулярные лазерные плоскости. Аналоги у нас продаются по цене минимум в три раза дороже. При заказе можно выбрать цвет лазера красный или зеленый.
  15. Лампа огонь: Ну она прям реальный АГОНЬ. Внутри установлены светодиоды, которые программно имитируют пламя. Просто вкручиваете ее в 27й цоколь и лампа сразу начинает работать.
  16. Ваттметр: Полезный прибор для анализа потребления электричества. Сегодня он еще подешевел. По сути это бытовой электросчетчик. В нем есть возможность установить стоимость киловатта и есть энергонезависимая память. Ваттметр легко позволит посчитать сколько денег кушает холодильник за месяц или год. Я честно прифигел когда узнал эту сумму.
  17. Тестер воды Сяоми: Не дорогой и полезный прибор. Он за секунду может измерить количество растворенных примесей в воде и позволит понять можно ее пить или от этой воды будут камни в почках. Такой прибор должен быть в каждом доме.
  18. Экшн камера Eken: Одна из самых бюджетных на сегодняшний день качественных камер. Она снимает реальные FullHD на 30 кадров в секунду. Установлен отличный видео сенсор от ОмниВижн 4689. Камера продается с российского склада. Также у продавца есть разные аксессуары к ней.
  19. Зарядка Litokala: Качественная четырех портовая станция для зарядки цилиндрических аккумуляторов. Поддерживает зарядку лития, металлгидрида, кадмия и другие аккумуляторы. Умеет считать миллиамперы и есть тестирование аккумуляторов разрядом.
  20. Ручка Сяоми: Да просто шариковая ручка от популярного бренда Сяоми. Хотите качественный Китай – значит и ручка тоже должна быть от Сяоми. В комплекте идут три запасных стержня к ней.

 

2017-11-29T02:35:03+03:0009:55 10/11/2017|ОБЗОРЫ, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА|

Leave A Comment