ТОП-10. ПОПУЛЯРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ С АЛИЭКСПРЕСС

/, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА/ТОП-10. ПОПУЛЯРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ С АЛИЭКСПРЕСС

ТОП-10. ПОПУЛЯРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ С АЛИЭКСПРЕСС

Канал Китай Мастер: https://goo.gl/TbtJXP
1. Сетевой фильтр с USB: http://ali.pub/2075ib
2. Большая блютус колонка: http://ali.pub/20762j
3. Смарт часы DZ09: http://ali.pub/2075nk еще круче: http://ali.pub/2075pi
4. Простая сигнализация: http://ali.pub/2075uy
5. Муляж камеры: http://ali.pub/2075st
6. Увлажнитель воздуха: http://ali.pub/2075tz
7. Светильник ON-OFF: http://ali.pub/2075z1
8. Сигнализация воды: http://ali.pub/1o9eul резерв: http://ali.pub/1o9esn
9. Универсальная зарядка IMAX B6 MINI: http://ali.pub/20bq99 резерв: http://ali.pub/2075fs
10. DVB-T2 приставка: http://ali.pub/2075rn

  1. Сетевой фильтр с USB: Полезный разветвитель на четыре обычные розетки сети 220 вольт и дополнительно с четырьмя портами USB. Для зарядки и питания разных гаджетов. Суммарная мощность USB – 20 ватт, т.е. 4 ампера.
  2. Блютус колонка: Большой переносной динамик. Если вам надоели миниатюрные блютус пищалки – то тут уже установлено три динамика. По бокам стерео, а спереди сабвуфер на пять ватт. Колонка работает от встроенного аккумулятора. И может играть музыку с телефона, флешек либо с СД карт. И еще есть ФМ радиоприемник.
  3. Смарт часы: Долго не мог понять в чем прикол этих часов. На них уже больше шести тысяч заказов. Оказалось, в цене. Купить их можно немного дороже пятисот рублей. Есть возможность установить СИМ-карту и флешку. Также есть блютус для сопряжения со смарт телефоном. На часы можно получать уведомления или пользоваться ими как независимым гаджетом-телефоном.
  4. Сигнализация: Наверно самая простейшая сигналка. Она представляет из себя объёмник с сиреной на 105 децибел. Уходите – включили, приходите – отключили. Работает от батареек, возможна установка кроны, либо четырех пальчиковых. В наборе идут два пульта.
  5. Муляж камеры: Не дорогой кожух, имитирующий работу купольной камеры видеонаблюдения. Объектив, антивандальный корпус и моргающий светодиод. Такой муляж можно поставить на лестничной площадке, и она будет выполнять шухерить не знающих.
  6. Увлажнитель воздуха: Тут емкость для воды на 500 миллиампер, еще есть пульт для удаленного управления и светодиодная подсветка бака. Увлажнитель особенно полезен в отопительный сезон, когда включают батарее и воздух становится сухим. Появляется сухой кашель и вечно пересыхает горло.
  7. Светильник ONOFF: Прикольный настольный светильник в виде кнопки выключателя. Достаточно наклонить его, и он включится. Думаю, там геркон или что-то подобное. Работает от встроенного аккумулятора на 500 миллиампер который можно заряжать от USB порта.
  8. Сигнализация воды: Простой и не дорогой полезный датчик. Снизу у него расположены контакты и при их замыкании водой сработает сигнализация. Работает от одной батарейки кроны, которой хватит на несколько лет. Рекомендую размещать сигнализацию на тряпке для быстрого и гарантированного смачивания контактов.
  9. Универсальная зарядка: Самая популярная сегодня зарядка. Она позволяет работать с любыми типами аккумуляторов от больших автомобильных, до мелких цилиндрических и авиамодельных. Поддерживает литий, свинец и другие типы. Можно заряжать, разряжать и балансировать многобаночные аккумы.
  10. 10. ДВБ-Т2 приставка: Отличное дополнение для старых телевизоров. С этой приставкой они смогут принимать современный цифровой телевизионный сигнал ДВБ-Т2. И можно будет смотреть телек без всяких помех и шумов, цифровая картинка будет яркая и четкая.

 

2017-11-29T02:32:25+03:0014:47 11/11/2017|ОБЗОРЫ, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА|

Leave A Comment