СРАЗУ 10 ИНСТРУМЕНТОВ ИЗ КИТАЯ С АЛИЭКСПРЕСС

/, ОБЗОРЫ, ТОПы/СРАЗУ 10 ИНСТРУМЕНТОВ ИЗ КИТАЯ С АЛИЭКСПРЕСС

СРАЗУ 10 ИНСТРУМЕНТОВ ИЗ КИТАЯ С АЛИЭКСПРЕСС

Магазин DEKO: http://ali.pub/1nrg83
1. Реноватор DEKO GJ177 300 ватт: http://ali.pub/1yxpe6
2. Шуруповерт DEKO: http://ali.pub/1nrg13
3. Лазерный нивелир DEKO: http://ali.pub/1qqeof
4. Набор инструмента ДЕКО 128шт: http://ali.pub/1pkc4g 40шт: http://ali.pub/1pkc4u 164шт: http://ali.pub/1pkc51
5. Перфоратор DEKO GJ180: http://ali.pub/1ot4tx
6. Набор аккумуляторной отвертки с фонариком DEKO: http://ali.pub/1wgiwz
7. Насадка заклепочник: http://ali.pub/1rfasw
8. Маска хамелеон DEKO: http://ali.pub/1p35ad
9. Лазерный дальномер DEKO LRE 520: http://ali.pub/1xm3xz
10. Сварочник DEKO DKA-120: http://ali.pub/1ot57x

ТЕСТ ШУРУПОВЕРТОВ DEKO: https://youtu.be/kkjhNe1mva0
РЕНОВАТОР DEKO: https://youtu.be/uILJ9U-r2vY
ДРЕЛЬ НА ЛИТИЕВОМ АККУМУЛЯТОРЕ DEKO: https://youtu.be/sKhLX_YpWHk
НИВЕЛИР DEKO: https://youtu.be/u-WEK0xxVR4
ПЕРФОРАТОР DEKO: https://youtu.be/1xBOOmyRDLw
АККУМУЛЯТОРНАЯ ОТВЕРТКА DEKO: https://youtu.be/ZMhsq1F0-C8
ПРОДВИНУТЫЙ ДАЛЬНОМЕР DEKO: https://youtu.be/iFQzcNQHf2I
СВАРОЧНИК DEKO: https://youtu.be/JlxuAqKr3zw

 

  1. Реноватор: Это многофункциональный инструмент. По сути универсальный резак с возможностью выполнять шлифовку. Работает на принципе осцилляций, т.е. частых колебаний режущей поверхности в разные стороны. Влево-вправо. Таким образом его основная работа это резка материалов в труднодоступных местах, там куда болгарка с циркулярной пилой не подлезут. Например, можно выпилить отверстие в ЛДСП или гипсе под установку врезных розеток и выключателей. Спилить торчащие гвозди. Или еще им можно выполнять шлифовку. У инструмента нет неприятного гироскопического эффекта сопротивления, как при использовании болгарки. К тому же реноватор значительно более безопасный и им невозможно поранить себя.
  2. Шуруповерт: Мощный инструмент, он работает от 18 вольтового литиевого аккумулятора емкостью полторы тысячи миллиампер, переключателем можно выбрать скорость вращения, всего их две. Первая для работы в качестве шуруповерта с ограничением в четыреста оборотов в минуту, а вторая для сверления, на ней шуруповерт превращается в дрель и развивает полторы тысячи оборотов в минуту. Тут стандартно есть реверс, светодиод подсветки рабочей зоны, а на батарее расположен индикатор заряда и USB порт который можно использовать для подзарядки или для подсветки. Дополнительные аккумуляторы можно заказать отдельно. Время зарядки составляет один час. В патрон можно зажимать сверла с диаметрами от 2 до 13 миллиметров. Из-за аккумулятора с высоким напряжением этот шуруповерт значительно мощнее своих 12 вольтовых собратьев.
  3. Лазерный нивелир: Необходимый инструмент при любом строительстве и проведении ремонтных работ. Нивелир проецирует на стены пять самовыравнивающихся линий и шесть точек. Четыре вертикальные лазерные линии и одну горизонтальную с точкой на каждой, а также одну дополнительную точку-отвес снизу нивелира. Питание возможно от батареек, либо от сети 220 вольт. Блок питания есть в комплекте. Нивелир продается в удобном кейсе для хранения и переноски. Также есть светозвуковая сигнализация, которая предупредит о случайном смещении нивелира. При превышении угла отклонения на три градуса – самовыравнивание прекращается и нивелир позволяет строить наклонные плоскости. С помощью нивелира можно быстро построить ровные перпендикулярные плоскости, произвести разметку и не возится с отвесом и ниткой. Он пригодится для того чтобы ровно положить плитку, выставить горизонт и даже в наклейке обоев поможет.
  4. Набор инструмента: В этом кейсе находится 128 различных инструментов. Это средний набор, также у ДЕКО есть значительно более бюджетный набор на 40 элементов и полный комплект инструмента состоящий из 168 единиц. Дело в том, что у меня уже есть чумоданище с полным комплектом инструмента. Но весит он 10 с половиной килограмм. И таскать такой дрын даже до машины — неудобно и тяжело. Поэтому и был нужен комплект меньше и легче. Набор от ДЕКО весит всего 4 килограмма и в нем находится основная часть необходимого в работе инструмента. Из недостатков данного набора я бы отметил только отсутствие ножа. Что интересно, в нем задублированы наборы ключей шестигранников и биты для отвертки – ведь именно эти элементы часто теряются. Ну а плюсом я бы назвал наличие тут молотка, часто в таких легких наборах его не хватает – экономят на весе, а тут он есть.
  5. Перфоратор: Не дорогая модель простого перфоратора. Он нужен для работ по бетону и кирпичу. Полки повесить, плинтус притянуть. Штробить, бурить, сверлить. Сила удара 2.4 джоуля. Продается в кейсе и с ним сразу идут три бура на 8, 10 и 12 миллиметров. Два зубила: пика и плоское. Пыльник для вертикального сверления потолка и запасные щеточки. Перфоратор развивает 930 оборотов в минуту и может работать в нескольких режимах. Долбежка, сверление и совмещенный. В общем простой бытовой перфоратор без всяких наворотов.
  6. Набор аккумуляторной отвертки: Хороший и полный комплект в пластиковом кейсе, состоящий из самой аккумуляторной отвертки и 45 разных инструментов для нее. Тут даже сверла есть под шестигранник. Еще гибкий вал, биты и головки. Отвертка поворотная и ей можно работать как пистолетом, так и по прямой. В рукоятке размещен фонарь, он включается нажатием на стекло и три светодиода делают из отвертки небольшой фонарик. Также спереди есть светодиод для подсветки рабочей зоны самой отвертки. Отвертка работает от встроенного литий-ионного аккумулятора на 1300 миллиампер и развивает 230 оборотов в минуту с максимальным крутящим моментом в 4 с половиной ньютона. При таком полном комплекте поставки она и себя может порадовать и на подарок сгодится.
  7. Заклепочник (27инс-4): Полезная насадка для абсолютно любого аккумуляторного шуруповерта. Она позволяет быстро и без усилий массово устанавливать клепки. Пользоваться ей очень просто. Вставляете клепку в насадку. Крутите в одну сторону до отрыва, а потом крутите в другую сторону чтобы вытащить хвостик заклепки. И можно брать следующую. В комплекте четыре гайки под заклепки на 2.4, 3.2, 4 и 4.8 миллиметров. Отличная замена ручным заклепочникам при использовании которых нужно прилагать большие физические усилия и давить-давить.
  8. Маска хамелеон: Отличная современная сварочная маска. Ее особенность в том, что у нее есть солнечная панель. И при начале работы сваркой она мгновенно затемняется. Словить зайчика с ней не получится, поэтому даже глаза щурить не нужно. С внутренней стороны доступны две регулировки, чувствительность срабатывания и время задержки отпускания режима затемнения. А снаружи сбоку есть регулировка интенсивности степени затемнения. Ну и конечно не могу не отметить классный огненный рисунок.
  9. Лазерный дальномер: Эта модель интересна тем, что у нее, в дополнение есть цифровой угломер. Еще тут есть калькулятор, для быстрого вычисления площади и объёма. Дальномеры доступны на заказ с возможность измерения от 40 до 100 метров. И сегодня эти цифровые рулетки начали вытеснять использование длинных рулеток для измерения больших расстояний от 3 метров. По моим тестам точность на трех метрах составляет от 1 до 3 миллиметров. Угломер позволяет за одно измерение быстро измерять вертикальные длины с достаточно высокой точностью, ошибка не превышает одного процента и больше зависит от того как точно вы наведете лазер. С дальномером не придется разматывать рулетку, натягивать ее, чтобы не провисала, а потом сматывать. Лазер за секунду измерит вам нужное расстояние и сразу покажет его на экране.
  10. Сварочник: Компактный и очень дешевый современный сварочный инвертор. Его вес всего два килограмма и такой аппарат можно носить на себе через плечо. Наплечный ремень идет в комплекте. Его мощность 120 ампер, этого вполне достаточно для бытового применения, дома, в гараже или на даче. Время непрерывной работы на максимальной мощности в 120 ампер — 6 минут, а при мощности в 100 ампер им уже можно пользоваться без остановки. На корпусе есть ручка регулировки, она нужна для выставления тока. В положении три-четыре можно работать электродом двойкой, в положении от 6 до 7 – электродом тройкой. А при максимуме тока на 10 — можно работать с электродом на четыре. По опыту его эксплуатации оптимально использовать тройку. Данная модель также оснащена тремя полезными функциями. Антизалипание, поддержание дуги и мгновенный розжиг дуги. Антизалипание отключает инвертор, когда электрод залипает – это очень полезно и облегчает работу новичкам, когда еще не научились держать дугу. Если вам не нужен профессиональный аппарат для многочасовой ежедневной работы, то данная модель отлично подойдет для бытового применения. Ворота заварить, уголки приварить, навес сделать и подобное.
2017-11-29T02:33:37+03:0014:51 10/11/2017|ИНСТРУМЕНТЫ, ОБЗОРЫ, ТОПы|

Leave A Comment