ПОПУЛЯРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ. 10 ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС.

/, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА/ПОПУЛЯРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ. 10 ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС.

ПОПУЛЯРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ИЗ КИТАЯ. 10 ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС.

1. Браслет с часами Amazfit Arc: http://grbe.st/jCn1rH купон: AMAZFITY2B — с ним цена 38 USD
2. Блютус колонка VeFly: http://ali.pub/1uua3w
3. Диско лампочка 3,4 и 6 вт: http://ali.pub/1uua7e резерв1: http://ali.pub/1uua8k резерв2: http://ali.pub/1uua9x
4. Зарядка 10 портов, 50 вт: http://ali.pub/1uuae7 резерв: http://ali.pub/1uuaez
5. Геймпад брелок: http://ali.pub/1uuadt резерв: http://ali.pub/1uuae0
6. Лампа колонка: http://ali.pub/1uuag5 резерв: http://ali.pub/1uuah4 немного другая: http://ali.pub/1uuafd
7. Зарядка с амперметром 3А: http://ali.pub/1uuaba резерв: http://ali.pub/1uuac2
8. Кистевой динамометр: http://ali.pub/1uua6m резерв: http://ali.pub/1uua6t
9. Настольная лампа с зарядкой: http://ali.pub/1uua4a резерв1: http://ali.pub/1uua4o резерв2: http://ali.pub/1uua52
10. Термометр на шланг: http://ali.pub/1uua2x резерв: http://ali.pub/1uua3b

Привет друзья, в этом видео я собрал для вас десятку интересной электроники из Китая. Начинаем:

  1. Фитнес браслет с часами: Новая модель от фирмы Сяоми. А точнее от ее дочерней компании Амазфит, модель называется Арк. Данный браслет мониторит вашу активность в течении дня. И позволяет считать шаги, замеряет сердечный ритм и записывает стадии сна. Очень удобно что на трекере есть отображение необходимой информации. При касании браслет включается и показывает время, шаги, сердечный ритм. Тут прочерки – потому что сразу запускается замер. И на последнем экране остаток заряда батарее. Еще можно установить будильник и различные оповещения. За три дня аккумулятор у меня разрядился на 6 процентов. Заявлено что его хватит на двадцать дней использования. Информация аккумулируется в браслете, а после синхронизируется со смартфоном по блютус при помощи специального приложения из Маркета. Для его установки заходим в Плей маркет. Ой, извините, черт, как это выключить, стыдно как. Пишете в поисковой строке Амазфит. Но вам нужно не Амазфит Вотч, а ниже расположено приложение Амазфит Трекер. Устанавливаете его, и он сам находит браслет. Вот так выглядит сон ютубера: сегодня я спал два часа восемнадцать мину, вчера семь пятнадцать, а позавчера пять двадцать четыре. И это реальные данные.
  2. Блютус колонка: Переносной стереодинамик с двумя колонками по три ватта. Суммарной выходной мощностью шесть ватт. Она работает от встроенного аккумулятора емкостью 1800 миллиампер и его хватает от 3 до 5 часов работы. Заряжается от USB порта. В колонку уже встроен ФМ приемник с автоматическим сканированием ФМ станций. И она позволяет играть музыку с нескольких источников. Есть слот для микро СД карты и USB порт для подключения флешек – туда можно записать МП3 музыку. Также доступно сопряжение с телефоном по блютус и запуск музыки с него. Корпус выполнен из черного и приятного на ощупь софт-тач пластика. Колонка продается с российского склада – поэтому ее доставка происходит быстро и без таможенного оформления.
  3. Диско лампочка: Светодиодная лампа с вращающимся отражателем рассеивателем. Она просто вкручивается в 27й цоколь и начинает работать, при вращении на стены проецируются цветные лучи. Внутри установлено три разноцветных светодиода, синий, красный и зеленый. При заказе доступен выбор из ламп разной мощности на 3, 4 и 6 ватт.
  4. Много портовая зарядка: Сегодня все больше и больше устройств не только заряжаются, но и требуют постоянного подключения к 5 вольтовым USB портам. Взять к примеру различные электронные часы или погодные станции – им требуется постоянное питание 5 вольт. Я нашел для вас 10 портовую зарядную станцию, суммарной мощностью 50 ватт или 10 ампер. Подключается она напрямую в сеть 220 вольт. С ней можно будет запитать и заряжать все ваши гаджеты и устройства в одном месте.
  5. Геймпад: Самый миниатюрный пульт для игр на телефоне. Его размер 7 сантиметров и такой геймад можно носить с собой на связке ключей. Геймпад-брелок. В него уже встроен аккумулятор, который заряжается от USB порта. Пульт связывается с телефоном по блютус и с ним становится удобно играть в игры на телефоне, и теперь вы не будете закрывать пальцами экран телефона при управлении.
  6. Лампа колонка: Еще одно интересное устройство для 27 цоколя. Данная светодиодная лампочка объединила в себе еще и трех ваттную колонку. С пульта можно выбирать свет или включать различные переливания, а к колонке можно подключится с телефона по блютус и включить музыку.
  7. Зарядка с амперметром: Качественное и не дорогое зарядное устройство. На него пять с половиной тысяч заказов. Заряка оборудована экраном, на котором поочередно отображается текущее значение напряжения и проходящего тока. Есть три USB порта для гаджетов. Такое устройство покажет процесс зарядки аккумуляторов без использования дополнительных USB тестеров, максимально поддерживает нагрузку в три ампера.
  8. Кистевой динамометр: Этот прибор нужен для замера усилий. Если вы тренируетесь с эспандером и развиваете свою кисть, чтобы добиться железного рукопожатия, то данное устройство наглядно покажет, что ваши занятия не проходят даром и рука становится сильнее.
  9. Настольная лампа: Этот светодиодный светильник помимо основных функций выполняет еще и роль зарядного устройства для телефона. Фишка светильника в том, что у нем оборудована беспроводная зарядка. Если ваш телефон поддерживает эту функцию, то его достаточно положить на подставку, и он начнет заряжаться, также есть USB порт для проводной зарядки. Внутри лампы установлено 48 не мерцающих светодиодов, позволяющих включать четыре разных оттенка белого цвета. Есть клавиши для регулировки яркости и кнопки задержки выключения света для использования лампы как ночника.
  10. Термометр на шланг: Промежуточный термометр который накручивается на шланг душа перед лейкой. Термометр позволяет точно настроить температуру воды и увидеть ее изменение. Это особенно важно, когда вы купаете ребенка, который вам не может сообщить что ему холодно или горячо. Термометр работает от одной батарейки таблетки которая уже есть в комплекте.

Спасибо, за просмотр, ссылки на все товары находятся в описании к этому видео. А я прощаюсь, всем, пока-пока!

2017-12-07T21:40:30+03:0021:40 23/09/2017|ОБЗОРЫ, ТОПы, ЭЛЕКТРОНИКА|

Leave A Comment